27 января 2023г. в КГУ» Школа – гимназия № 7 имени С. Сейфуллина" В 8" А " классе прошло родительское собрание.

Дата: 2023-02-02 09:42:12
27 января 2023г. в КГУ» Школа – гимназия № 7 имени С. Сейфуллина"
В 8" А " классе прошло родительское собрание. Классный руководитель: Шарипова Гульнур Баймбетовна
Тема:
"Добродетели человеческих отношений»
Цель
1.. Родителей в семейном воспитании
повышение воспитательного воздействия на ребенка:
2 . Что самое замечательное в воспитании-это семья,
их возможности в воспитании детей
высокий уровень, общение с ребенком
улучшение:
3 . Доказать важность повышенного внимания к воспитанию детей.
 
Семья-доводит жизнь до совершенства, приносит счастье. Семья-это место, где реализуются прекрасные стороны человеческой жизни .... место, где растет и живет ребенок, считающееся главным удовольствием человека.
Брак двух человек не составляет полноценной семьи. Семья считается полноценной семьей только тогда, когда рождается ребенок. В настоящее время первой целью родителей остается – найти средства, не нуждать детей в чем – либо. Родители, которые заботились о ребенке, также не могли сосредоточиться на воспитании детей. А воспитание детей начинается с семьи, формируется. » То, что птенец видит в гнезде, когда он летает соны " - это хорошо-вредные привычки, которые ребенок усваивает в семье. Ссоры в семье влияют на психику ребенка. Воспитывать ребенка добрым, трудолюбивым, воспитанным – значит иметь в семье комфортный , хороший климат. Когда мы хотим, чтобы наш ребенок нашел свое место в жизни и жил счастливо, давайте никогда не будем забывать уделять внимание воспитанию детей.
Собрание прошло вместе с детьми. С родителями были организованы групповые и индивидуальные игры. Родители и дети также участвовали в различных тренингах и защищали плакаты.
Встреча прошла интересно, необычно.