2021-2022

Дата: 2022-07-11 17:21:44

       В 2021-2022 учебном году по результатам тендера  капитальный ремонт  здания школы начат  ТОО "Балқаш жібек жолы" директором является Тусупбеков Марат Интзарбекович. 

       На сегодняшний день идут отставания по графику работы,  нехватка рабочей силы задерживает  весь ход ремонта. Ежедневный мониторинг показывает , на объектах  каждый день работают 4-5 рабочих. Такими темпами работы не скоро завершатся.  Директор ТОО «Балқаш жібек жолы» Тусупбеков Марат Интзарбекович  на  обращения и письма постоянно  отвечает положительными кивками, однако ход ремонтных работ оставляет желать лучшего. Уже месяц как в застое работа внутреннего помещения столовой школы, спортивного зала, малого зала. А наружные сети водопровода и канализации до сих пор не начаты. Пошагово идут  работы по фасаду  здания. 

     Мы обеспокоенны тем,что педагоги школы выходят на работу с 27 июля, а с 5 по 10 августа  учащиеся будут приходить на подготовительные курсы, ждут первоклассники первой встречи с классным руководителем. 

     На 12.07.2022 запланировано заседание Попечительского совета школы-гимназии с приглашением подрядчика, который доложится о ходе ремонтных работ.