01.11.2021 г. в 10.00 часов с классными руководителями 1-11 классов прошел классный руководитель. Классный руководитель на повестке дня: 1. познакомить с планом осенних каникул 2. ознакомление с принципами этики педагога Классный руководитель-заместители

Дата: 2021-11-04 14:42:56
01.11.2021 г. в 10.00 часов с классными руководителями 1-11 классов прошел классный руководитель.
Классный руководитель на повестке дня:
1. познакомить с планом осенних каникул
2. ознакомление с принципами этики педагога
Классный руководитель-заместители директора по воспитательной работе Ерубаева Р. Б., Рахимбеков Ш. Р. По 1-му вопросу повестки дня старший вожатый Алтынбек А. Д. ознакомил учащихся с мероприятиями, проводимыми во время осенних каникул, организованными в эффективном проведении досуга учащихся, рассказал о том, в каком мероприятии принимают участие учащиеся каких классов.
По вопросу 2 заместитель директора по ВР Рахимбеков Ш. Р. совет по педагогической этике является коллегиальным органом, создаваемым в организациях образования и рассматривающим вопросы соблюдения педагогами педагогической этики.
В Совет по педагогической этике организации образования по вопросам соблюдения педагогами педагогической этики могут обращаться физические и юридические лица. Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законами Республики Казахстан "Об образовании", "О статусе педагога", настоящими Правилами, иными нормативными правовыми актами и ознакомил с проводимыми видами работ, руководствуясь принципами объективности и справедливости, этичности.