Bilimal. Электронная школа

Электронный журнал
С 2010 года школа перешла на автоматизированную систему управления «БІЛІМАЛ».
 
"БІЛІМАЛ" - основа информационного образовательного пространства школы. Эта система открыта для каждого ребенка и родителя, «упрощает» процесс обучения и обеспечивает комфорт и психологическую обстановку для ученика. "БІЛІМАЛ" и предусматривает возможность изменений в работе школы, вызванных социальными, экономическими и др. изменениями.
 
Эта функциональная система основана на «максимальной автоматизации» анализа, реализации. Ход системы постоянно обновляется и работает в необходимом учебном процессе.
 
Система управления обеспечивает упрощение и развитие хода работы.
 
"БІЛІМАЛ" способствует улучшению и организации работы учителей. Данная система прогнозирует результаты учащихся, собирает в общей характеристике ход обучения и преподавания и своевременно сообщает результаты системы родителям учащихся. Поэтому данная система развивает информационную культуру педагогов, учащихся и родителей.
 
Родители оценивают своих детей www.bilimal.kz может видеть в сети. Для этого он получает логин и пароль от всех классных руководителей. Прогресс можно посмотреть на странице «дневник» в отдельном разделе сайта.