Дебаты по резолюции "Насилие и жестокое обращение в отношении детей ГП»

Дата: 2023-01-20 16:15:40

В КГУ ОШ №25 имени Ибрая Алтынсарина “в рамках республиканской информационной кампании” Детство без жестокости и насилия «17 ноября 2022 года с участием обучающихся 7 и 8 классов прошли дебаты по резолюции» насилие и жестокость в отношении детей в ПП". В ходе игры обе команды показали хорошую игру, каждая позиция принесла свою ценность.

Цель: формирование нового поколения молодежи, ориентированной на потребности современности, обладающей высокой человеческой ценностью, критически относящейся к окружающему миру и активно включающейся в общественную жизнь.

Задачи: повышение уровня дискуссий среди школьников. Дать возможность выявить творческие способности учащихся. Развитие критического мышления школьников. Выявление талантливой молодежи, у которой сформировалась культура ораторского искусства и публичных выступлений.

На заключительном этапе мероприятия учитель истории Бейсекина К. А дала свою оценку участникам команды и выразила уверенность в том, что в будущем дебат пройдет на высоком уровне.