Список педагогических работников ОШ № 10

Список педагогов на 12.10.2021 года

№№ Ф.И.О.  (всех работников) Должность Примечание
1 Укпешова  Сауле Газисовна директор школы  
2 Ридель  Людмила Юрьевна заместитель директора по учебной работе  
3 Жумажанова Айгуль Болтириковна заместитель директора по учебной работе  
4 Леонтьева  Алена Александровна заместитель директора по учебной работе  
5 Семак Нина Александровна заместитель директора по информатизации  
6 Ахмеджанова Гулжан Айтбековна заместитель директора по информатизации д/о
7 Смакова Айгерим Бекболатовна заместитель директора по информатизации  
8 Кириченко Людмила Владимировна заместитель директора по воспитательной работе  
9 Ливицкая Марина Афанасьевна заместитель директора по воспитательной работе  
10 Шегирова Гульсара Абдуманаповна заместитель директора по воспитательной работе  
11 Абеубекова Шынар Айтбековна учитель казахского языка и литературы  
12 Аманжолова Каракат Бауржановна  учитель русского языка и литературы  
13 Аяшпекова Гульмира Калкамановна учитель географии  
14 Ахметова Данагул Тургановна учитель казахского языка и литературы  
15 Базарбекова Саягул Базарбековна учитель казахского языка и литературы  
16 Белоусова Ирина Васильевна учитель математики  
17 Булатова Айнур Асетовна учитель биологии  
18 Ваннер Татьяна Викторовна учитель начальных классов  
19 Гурова Людмила Петровна учитель химии и биологии  
20 Дәуренбеков Ұлан Есенбайұлы учитель худ.труда  
21 Жумагельдинова Улбосын Тлеужановна  учитель казахского языка и литературы  
22 Игнатенко Анна Владимировна учитель начальных классов  
23 Изосимова Ирина Валентиновна учитель русского языка и литературы  
24 Кайырханова Алуа Оралхановна педагог-психолог  
25 Карипжанова  Светлана Кабылбековна учитель казахского языка и литературы  
26 Ким Клара Ивановна воспитатель класса предшкольной подготовки  
27 Кочетков Леонид Германович педагог-организатор НВиТП  
28 Кубыкина Галина Валентиновна старшая вожатая  
29 Кузнецова Елена Владимировна учитель начальных классов  
30 Крюкова Анастасия Дмитриевна педагог-психолог  
31 Лоскутова Людмила Владимировна педагог дополнительного образования  
32 Магуазова Жансая Бакытовна учитель английского языка  
33 Махкамова Виолетта Александровна учитель английского языка  
34 Мацевка Махфират  учитель начальных классов  
35 Молдабекова Гульстан Карловна учитель физики и математики  
36 Науменко Ольга Владимировна учитель музыки  
37 Новокшонова Ирина Сергеевна учитель начальных классов  
38 Огаренко Татьяна Тарасовна учитель биологии  
39 Орымбекова Жангуль Казбековна учитель английского языка  
40 Пестов Юрий Васильевич учитель физической культуры  
41 Рахматуллина Ирина Николаевна вопитатель класса предшкольной подготовки  
42 Сабитова Зульфия Ягфаровна социальный педагог  
43 Сарсембеков Бейбитжан Турарович учитель истории  
44 Сидорова Наталья Викторовна учитель истории  
45 Смагул Камшат Кабыжанкызы учитель географии д/о
46 Татаринова Юлия Валериевна учитель английского языка  
47 Тлеугабылова Айнур Миргалиевна учитель истории д/о
48 Тунгишбаева  Айман Сафидолдановна учитель начальных классов  
49 Тян Галина Вениаминовна учитель математики  
50 Уразбекова Екатерина Юрьевна учитель физической культуры  
51 Хасенова Эльвира учитель начальных классов  
52 Якушенко Татьяна Викторовна учитель худ.труда  
53 Бейсенбаева Бахыткуль Сертаевна учитель истории совместитель
54 Сулейменова Алия Орынбаевна педагог-дефектолог совместитель
55 Клементьева Олеся Сергеевна учитель информатики совместитель
56 Шарипова Гульнур Баймбеткызы учитель русского языка и литературы совместитель
57 Ахметжанова Алуа Санакбаевна учитель русского языка и литературы совместитель
58 Рымкешев Серик Рахметжанович учитель математики совместитель