Успешно завершена работа в Летней школе. Учащиеся начального и среднего звена, с общим охватом 52 человека, активно посещали занятия.

Дата: 2022-07-12 15:12:37
Успешно завершена работа в Летней школе.  Учащиеся начального и среднего звена, с общим охватом 52 человека,  активно посещали занятия.
Успешно завершена работа в Летней школе.  Учащиеся начального и среднего звена, с общим охватом 52 человека,  активно посещали занятия. 
   Вся работа была выстроена с целью восполнения знаний учащихся, по сложным темам основных учебных предметов. Занятия проходили через учебную, творческую и игровую деятельность. Учителями для эффективной работы и повышения мотивации учащихся, были использованы практико –ориентированные задания, интерактивные презентации, тренажёры по предметам, тестовые задания, видеоматериал. Содержание учебного материала было направлено  на развитие мыслительных процессов, умение принимать обдуманные решения, аргументировать их, анализировать, обобщать.
  Летняя школа – это отличный способ получить хорошую программу по восполнению знаний по основным предметам. Благодаря индивидуальному подходу, непринуждённой обстановки, где погружение в знания сочетались с формами творческой и игровой деятельности, ученики улучшили свои знания по предметам, повторили и закрепили основные темы, что поможет им легко начать обучение в новом учебном году.