«Мистер и Мисс Золотая осень»

Дата: 2020-01-09 12:14:31
С целью активизации творческих способностей учащихся в школе - лицее #17 города Балхаш прошел праздник   «Мистер и Мисс Золотая осень». Дети подготовили осенние поделки из цветов, осенней листвы, овощей и фруктов и выставили их в фойе для конкурса «Дары осени».
Праздник, подготовленный старшей вожатой Есенбаевой А. С. включал в себя викторины, игры, танцы, также между конкурсами были включены музыкальные номера, которые состояли из песен и танцев.
    В конкурсе принимали участие учащихся 5-6  классов. Он состоял из 6 туров: «Визитка», «Дефиле», «Осенняя фантазия», «Домашнее задание».
В каждом конкурсе выделился тот или иной конкурсант, но самым зажигательным был музыкальный конкурс, где участники исполнили красивые песни, которыми подняли эмоциональный настрой зрителей. Жюри было трудно определить победителя, так как все дети были активными и выступили хорошо. «Мистер и Мисс Золотая осень» стала пара среди 5-6 классов учащиеся 6а класса Жасмбек Еркежан и Начкепия Георгий. А в номинации «Вице мистер и мисс золотая осень» были награждены учащиеся 5в класса Коваленко Виталий и Хазеева Дарья. Остальные участники получили грамоты по номинациям «Музыкальная пара», «Самое веселое исполнение танца», «Самая креативная пара».
Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминаний.