КОНКУРС!!! ХАБАРЛАНДЫРУ

КОНКУРС!!! ХАБАРЛАНДЫРУ
КГУ «Школа-лицей им. А. Ермекова» на время декретного отпуска объявляет конкурс на следующие временные вакантные должности: 
1. Учитель казахского языка - 2 ставки;
2. Учитель иностранного языка (английский язык) - 1 ставка;
3. Учитель физической культуры - 1 ставка;
4. Учитель географии -1 ставка;
5. Учитель математики - 2 ставки; 
6. Учитель начальных классов - 2 ставки;
7. Учитель истории - 1 ставка; 
8. Учитель русского языка - 1 ставка; 
9. Учитель Биологии - 1 ставка.
 
Должностные обязанности: Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, в соответствии с Государственными общеобязательными стандартами образования и на основании концепции "Образование, основанное на ценностях".
      Использует новые подходы, эффективные формы, методы и средства обучения с учетом индивидуальных потребностей обучающихся.      Составляет краткосрочные планы, задания для сумативного оценивания за раздел и сумативного оценивания за четверть.
      Заполняет электронные журналы.
 Повышает профессиональную компетентность, в том числе информационно-коммуникационную. Выполняет правила безопасности и охраны труда, противопожарной защиты.
     Обеспечивает создание необходимых условий и охрану жизни и здоровья обучающихся в период образовательного процесса.
Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, Трудовой Кодекс Республики Казахстан, законы Республики Казахстан "Об образовании", "О статусе педагога", "О противодействии коррупции", "О языках в Республике Казахстан", Государственные общеобязательные стандарты образования и другие нормативные правовые акты, определяющие направления и перспективы развития образования;  содержание учебного предмета, учебно-воспитательного процесса, методики преподавания и оценивания;педагогику и психологию;
 
Конкурс пройдет 26.01.2024г. в КГУ «Школа-лицей им. А. Ермекова».
 
Перечень документов на 2 фото. Документы нужно сдать до 22.01.2024г. отделу кадров.
Контактный номер: +7(776)6753495