Встреча с членами попечительского совета
02-02-2018 17:38
Встреча с членами попечительского совета

 

 

19 декабря прошла встреча с членами попечительского совета. 9 человек из членов попечительского совета приняли участие в заседании попечительского совета и обсудили планы на будущее, связанные с жизнью школы.

 

Председатель попечительского совета Кушербаев М. Н.и члены попечительского совета провели первое заседание 2020-2021 учебного года. На заседании, исходя из Указа Президента Республики Казахстан от 15 марта 2020 года №285 «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан» и приказа Министерства образования и науки Республики Казахстан от 14 марта 2020 года №108, было отмечено, что 15 социально уязвимых и многодетных семей будут выделяться средства из фонда всеобуча школы для подключения к интернету и средства будут перечислены членам попечительского совета., она рассказала о том, что нужно платить совместно с социальным педагогом школы.

С 1 февраля 2021 года начала свою работу школьная столовая. В связи с карантинным мероприятием члены бракеражной комиссии,сформированной из попечительского совета, с целью контроля соблюдения всех санитарных норм и требований, проверили организацию работы питания в школьной столовой.