Онлайн встреча с членом Национального совета РК, президентом областной сборной по настольному теннису, секретарем городского маслихата города Караганды Бексултаном Кудайбергеном сыном Бексултана

Дата: 2023-01-27 14:53:36

Учащиеся 8-11 классов общеобразовательной школы N25 имени И. Алтынсарина города Балхаш в рамках проекта "Өнегелі өмір" учебно - методическим центром работников образования Карагандинской области через платформу ZOOM провели онлайн встречу с членом Национального совета РК, президентом областной сборной по настольному теннису, секретарем городского маслихата города Караганды Бексултаном Кудайбергеном. Цель проекта-организация встреч школьников и земляков, добившихся успехов и успехов. Популяризация наших земляков, знакомство с их опытом и образами, патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовка к жизни, обучение и профессиональная ориентация на умение находить свое место в жизни общества, придавая значение истории успеха гражданам, внесшим большой вклад в развитие Карагандинской земли. 

Кудайберген Бексултанович отметил: "Как вы проводите свободное время?", "Как вы выбрали свою профессию?", "Кто ваш первый учитель?", "Вы участвовали в конкурсах, олимпиадах в школе?"и т.д. Мы провели онлайн-встречу, ответив на вопросы, поделившись тем, что узнали, и поблагодарив за отличное интервью.

Возможно, это изображение 13 человек, люди стоят и в помещении