21 ноября учащиеся среднего звена на классном часе беседовали о театре

Категория: Классные часы
Дата: 2022-11-22 10:52:23
21 ноября  учащиеся среднего звена  на классном часе  беседовали  о театре
21 ноября  учащиеся среднего звена  на классном часе  беседовали  о театре. познакомились  с историей возникновения театрального искусства, устройством театра в Древней Греции, проведением театральных представлений, и дальнейшим развитием театра в Европе и  Казахстане.

21ноября старшеклассники на классном часу беседовали на тему «Пищевые добавки» – вкусно или вредно?», направленные на формирование навыков здорового образа жизни, вопросам культуры питания и его организации.

Категория: Классные часы
Дата: 2022-11-22 10:50:07
21ноября старшеклассники  на классном часу беседовали на тему «Пищевые добавки» – вкусно или вредно?»,  направленные на формирование навыков здорового образа жизни, вопросам культуры питания и его организации.
21ноября старшеклассники  на классном часу беседовали на тему «Пищевые добавки» – вкусно или вредно?»,  направленные на формирование навыков здорового образа жизни, вопросам культуры питания и его организации. Основные проблемные вопросы, которые  обсуждались на классном часе: l. Что такое здоровое питание? 2. Какие продукты являются полезными, а каки...

21 ноября в рамках мероприятий по экологическому воспитанию классными руководителями проведены часы общения.

Категория: Классные часы
Дата: 2022-11-22 10:47:21
21 ноября  в рамках  мероприятий по экологическому воспитанию классными руководителями проведены часы общения.
21 ноября  в рамках  мероприятий по экологическому воспитанию классными руководителями проведены часы общения. Учащиеся беседовали о растительном и животном мире,  как сохранить и   сберечь природу. Обучающиеся совершили познавательное интерактивное путешествие по планете Земля и узнали об экологическом состоянии нашей планеты.

проведены классные часы на тему «Удивительный этикет»

Категория: Классные часы
Дата: 2022-11-21 14:27:41
проведены классные часы на тему «Удивительный этикет»
В рамках воспитательных мероприятиях  с целью формирования  навыков культурного поведения в повседневной жизни , усвоения основных этических требований в поведении и общении с людьми проведены классные часы на тему «Удивительный этикет». Учащиеся  говорили о вежливости, об этикете, о добром отношении к людям, разбирали жизненные ситуации, попробовали на практике примен...